Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Трое пассажиров в загоревшем автобусе ехали до Бугульмы

03.01.2014 года в 20.10 в ЕДДС Можгинского района Республики Удмуртия поступило сообщение о пожаре в автобусе по адресу: Республика Удмуртия, Можгинский район, 102 км ФАД «Подъезд к г.г.Ижевск и Пермь от М-7 «Волга». Предварительная причина пожара: неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства. Маршрут автобуса «г. Ижевск - г. Набережные...

03.01.2014 года в 20.10 в ЕДДС Можгинского района Республики Удмуртия поступило сообщение о пожаре в автобусе по адресу: Республика Удмуртия, Можгинский район, 102 км ФАД «Подъезд к г.г.Ижевск и Пермь от М-7 «Волга». Предварительная причина пожара: неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства.
Маршрут автобуса «г. Ижевск - г. Набережные Челны - г. Бузулук - г. Оренбург». Марка автобуса «SsangYong». Принадлежит ООО «ПТП №7» (г. Оренбург). Из автобуса эвакуированы 42 человека и на 2-х попутных автобусах отправлены до г. Набережные Челны.
Для организации встречи и размещения пассажиров была организована работа оперативной группы 15 Отряда Федеральной противопожарной службы по РТ.
В 21.00 автобус Neoplan направлением «г. Ижевск - г. Самара» в количестве 30 человек и автобус Setra направлением « г. Пермь - г. Самара» в количестве 10 человек прибыли на автовокзал г. Набережные Челны.
Совместно с начальником автовокзала г. Набережные Челны организовано размещение прибывших пассажиров в здании автовокзала.
В 21.15 через мобильный комплекс организована связь с ЦУКС ГУ МЧС РФ по Республике Татарстан и ЦУКС ПРЦ МЧС РФ.
В 21.20 произведено уточнение списков оставшихся пассажиров:
г.Оренбург - 15 человек, г.Бугульма - 3 человека, г.Бузулук - 2 человека, Бугуруслан - 2 человека, Альметьевск - 1 человек.
В 22.00 на автовокзал г.Набережные Челны прибыл автобус Yutong направлением «г. Ижевск - г. Самара», на котором прибыли с места пожара 2 человека, которые направляются г.Оренбург.
В 22.15 было принято решение о подготовке и отправки автобуса Hyundai из города Набережные Челны в город Оренбург. В 23.30 автобус Hyundai с пассажирами в количестве 24 человек был отправлен в город Оренбург, сообщил сайт ГУ МЧС РФ по РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5