Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Три человека пострадали во время пожара в Бугульме

Сегодня в 11 часов 35 минут на пункт связи части ПСЧ-64 поступило сообщение о пожаре в квартире одного из домов на улице Первый переулок. Прибывших пожарных встретили соседи. Они рассказали, что в квартире находятся люди. В ходе тушения пожара были обнаружены три человека. С помощью спасательных устройств их незамедлительно вынесли...

Сегодня в 11 часов 35 минут на пункт связи части ПСЧ-64 поступило сообщение о пожаре в квартире одного из домов на улице Первый переулок.

Прибывших пожарных встретили соседи. Они рассказали, что в квартире находятся люди. В ходе тушения пожара были обнаружены три человека. С помощью спасательных устройств их незамедлительно вынесли на свежий воздух и передали бригаде скорой помощи. Пострадавших госпитализировали в Бугульминскую ЦРБ с диагнозом отравление продуктами горения.

Площадь пожара составила восемь квадратных метров. Как рассказал старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Марат Асанов, огонь повредил вещи и мебель в зальной комнате. Помещения квартиры закоптились. Причина пожара устанавливается.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7