Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Тренинг для несовершеннолетних получателей социальных услуг, испытывающих трудности в социальной адаптации, прошёл в отделении социальной помощи семье и детям бугульминского центра «Радуга»

Занятие с детьми провели психологи Елена Крутякова и Альбина Титова с целью формирования интеллектуальных, познавательных, мотивационных и эмоционально-волевых навыков, а также навыков принятия других. Ребята участвовали в играх и упражнения, направленных на сплочение группы и повышение эмоционального фона, а также в тренинге «Кораблик», способствующем оптимизации отношений к трудностям и улучшению...

Занятие с детьми провели психологи Елена Крутякова и Альбина Титова с целью формирования интеллектуальных, познавательных, мотивационных и эмоционально-волевых навыков, а также навыков принятия других. Ребята участвовали в играх и упражнения, направленных на сплочение группы и повышение эмоционального фона, а также в тренинге «Кораблик», способствующем оптимизации отношений к трудностям и улучшению социальных связей.
Взрослые учили их адекватно реагировать на проблемные ситуации и выстраивать отношения с окружающими. В завершение все участники получили буклеты «Уверенность в себе» и «Планета толерантности».
Разиля ШАКИРОВА
Фото Ольги ЛУКАШОВОЙ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5