Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«ТНГ-Групп» возобновляет работы на Гыданском полуострове

В Тазовском районе состоялись слушания по вопросу предоставления земельного участка в аренду для проведения компанией сейсморазведочных работ на Трехбугорном лицензионном участке. Тазовчане дали добро. Выполнение проекта возложено на ООО «ТНГ-Юграсервис». Работы должны быть завершены за один полевой сезон 2016-2017 гг. Это не первый проект «ТНГ-Групп» на Гыданском полуострове. В конце...

В Тазовском районе состоялись слушания по вопросу предоставления земельного участка в аренду для проведения компанией сейсморазведочных работ на Трехбугорном лицензионном участке. Тазовчане дали добро. Выполнение проекта возложено на ООО «ТНГ-Юграсервис». Работы должны быть завершены за один полевой сезон 2016-2017 гг.

Это не первый проект «ТНГ-Групп» на Гыданском полуострове. В конце 2011 года компания выиграла тендер на проведение сейсморазведочных работ 3D на Салмановском лицензионном участке. Основная часть исследований проводилась взрывными источниками, на акватории Обской губы - с применением импульсных источников. Заказчик остался доволен выполненной работой, что подтвердил в своем рекомендательном письме, отметив оперативность и профессионализм сотрудников «ТНГ-Групп».

На сегодняшний день сейсморазведчики находятся в ожидании установления устойчивых холодов и снежного покрова, чтобы продолжить мобилизацию на исследуемую площадь. Проработанный план мобилизации партии выполняется строго по графику.

Источник http://www.tng.ru

Фото Ильнура ЮСУПОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7