Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Тельцам надо завершить накопившиеся дела, а девам не нужно стесняться просить о помощи

Астропрогноз на предстоящую неделю, с 7 по 13 июня, для всех знаков зодиака.

С понедельника по среду – убывающая Луна. Старайтесь не перенапрягаться и не нервничать по пустякам. В четверг наступает новолуние. Если на этот день назначено важное мероприятие, подготовьтесь к нему добросовестно. С пятницы до конца недели – растущая Луна. Подходящий момент для начала дружеских или романтических отношений.

ОВЕН

В спорах с коллегами лучше пойти на компромисс: уступчивость поможет сохранить взаимопонимание. Уделите больше внимания родным, они нуждаются в участии. Выходные дни проведите на природе – это поможет снять эмоциональное напряжение.

ТЕЛЕЦ

Постарайтесь завершить накопившиеся дела до конца недели. Если отложите их выполнение, позже будет труднее это сделать. В субботу или воскресенье найдите время для отдыха. У одиноких представителей знака появится шанс встретить свою любовь.

БЛИЗНЕЦЫ

Чем больше будете уделять внимания работе, тем большего уважения заслужите в глазах коллег. Подходящий период для общения с руководством

и осуществления давних проектов. Есть вероятность повышения по карьерной лестнице.

РАК

Привычное течение жизни может нарушить неожиданное известие. Не бойтесь перемен: если посмотреть на них под нужным ракурсом, они придутся очень кстати. Найдите время для друзей и близких. У некоторых из них наступил непростой период.

ЛЕВ

Судьба может предоставить шанс изменить что-то в привычной жизни и достичь новых высот. Постарайтесь трезво оценить свои таланты и возможности. И не отказывайтесь от советов профессионалов.

ДЕВА

Неделя потребует быстрых решений в трудных ситуациях. Не стесняйтесь просить о помощи у знакомых или родственников. Сохраняйте спокойствие и соблюдайте режим сна и отдыха, чтобы старые болячки не дали о себе знать.

ВЕСЫ

Звезды предсказывают крупную прибыль. Не упустите шанс, если поступит предложение о заработке. В отношениях со второй половинкой будьте мягче, чем обычно. Любимый человек как никогда раним, так что не нужно проверять его чувства на прочность.

СКОРПИОН

Подходящая неделя для демонстрации своих многочисленных достоинств и талантов. Их обязательно заметят и вознаградят. Будет сопутствовать удача в делах, ждите солидную прибыль. Порадуют новости и в личной жизни.

СТРЕЛЕЦ

Жизнь откроет новые перспективы как в работе, так и в личной сфере. Близкие люди будут особенно нуждаться в помощи, проявите тактичность. Особое внимание стоит уделить общению с детьми. Только так получится уберечь их от возможных проблем.

КОЗЕРОГ

Неделя благоприятна практически во всех отношениях. Будет многое удаваться, особенно, если станете работать не в одиночку, а в сотрудничестве с другими, ведь так и легче, и выгоднее. Не нужно рассказывать окружающим о своих планах и успехах, они сами все увидят, когда придет время.

ВОДОЛЕЙ

Большая вероятность судьбоносной встречи. Флирт и романтика будут просто витать в воздухе. Главное, не упустить судьбу, которая может встретиться где угодно. На рабочем месте не помешает осторожность в общении с коллегами, чтобы избежать возможных ссор и конфликтов.

РЫБЫ

Плохое настроение может подтолкнуть к жесткой критике окружающих. Постарайтесь сдерживаться. Душевное равновесие восстановят общение с приятными людьми и отдых на природе. Заключение важных сделок лучше перенести.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzqwFXZHx

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7