Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Татьяна Ларионова о праймериз: «Очевидно, что ожидания избирателей большие»

Депутат Госсовета высоко оценила участие молодых кандидатов в предварительном голосовании.

Сегодня в Татарстане проходит предварительное голосование партии «Единая Россия» по отбору кандидатов в депутаты Государственной Думы. 

Депутат Государственного Совета Татарстана Татьяна Ларионова также принимает участие в предварительном голосовании. Она оценила его организацию в этом году, отметив, что это важная возможность пообщаться напрямую с жителями. 

«Праймериз — это хорошая возможность узнать, услышать предложения коллег, единомышленников, участников – лидеров и молодых кандидатов. Прошедший период был насыщен не только официальными встречами, но и общением через социальные сети, было задано много вопросов. Очевидно, что ожидания избирателей большие», — отметила зампред Госсовета РТ. 

«Есть те, кто не скрывает свое недоверие. Многие высказывают слова поддержки. Но все понимают, что партия „Единая Россия“ в Госдуме будет основательно представлена, рассчитывают на то, что результативность партии должна вырасти. Это требование наших избирателей, и не выполнить его мы не имеем права», — подчеркнула Ларионова.

Депутат Госсовета высоко оценила участие молодых кандидатов в предварительном голосовании. Среди них много тех, кто впервые вступает в политическую борьбу, а также немало волонтеров и представителей общественных организаций. 

«Особое настроение, энергетика исходят от молодых кандидатов. Среди тех, кто участвовал в предварительном голосовании, немало тех, с кем мы сотрудничаем, работаем, взаимодействуем. Их подходы, предложения, выводы, их взгляды перспективны и полезны», — уверена парламентарий.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5