Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

АО Татмедиа запускает конкурс на лучшее новогоднее оформление придомовой территории

Конкурс проводится с 23 декабря по 13 января.

АО «Татмедиа» запускает конкурс среди жителей республики на лучшее новогоднее оформление своего двора. Участникам необходимо в период с 23 декабря 2022 года по 4 января 2023 года красочно и оригинально украсить свой двор или подъезд к Новому году. Можно использовать снежные фигуры, иллюминацию, гирлянды, декоративные фигуры и прочее. Конкурс проводится в трех номинациях: «Лучший городской двор», «Лучший двор в районном центре» и «Лучший двор в сельской местности».

Для участия нужно сделать фотографию, снять видео и выложить в своем аккаунте во ВКонтакте, указав хэштеги: #аунасводвореТМ #татмедиа15. Фото необходимо прислать на почту bugulgazeta@mail.ru.

Победители определяются в два этапа: на районном и республиканском уровнях. Голосование в Бугульминском районе будет проводиться на сайте «Бугульминской газеты» и в группе «ВКонтакте» «Интересная Бугульма».

Проголосовать за самое красивое новогоднее оформление можно будет с 5 по 8 января 2023 года. 9 января определится победитель районного этапа. Им станет участник, который наберет наибольшее количество голосов. Он выйдет на республиканский этап конкурса.

Для участников второго этапа запустят новое голосование на ресурсах АО «Татмедиа», которое пройдет с 10 по 13 января на сайтах tatar-inform.ru и tatar-inform.tatar.

Победители будут объявлены 14 января на официальном сайте АО «Татмедиа» и в СМИ АО «Татмедиа».

Победителям республиканского этапа конкурса на лучшее оформление двора вручат дипломы I, II и III степени от АО «Татмедиа», а также памятные сувениры с символикой АО «Татмедиа».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7