Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Такая простая и такая сложная…Рецепт яичницы с помидорами от Алексея Иванова

Завтра - 8 Марта. Мужчинам, не владеющим тонкостями кулинарного искусства, предлагаем удивить своих любимых женщин вкусным завтраком. Самый простой вариант - яичница. Алексей Иванов: - Хочу поделиться рецептом яичницы с помидорами! Будет очень вкусно. Обещаю! Это простое блюдо, но у него есть свои секреты. Для приготовления двух порций нужны помидоры...

Завтра - 8 Марта. Мужчинам, не владеющим тонкостями кулинарного искусства, предлагаем удивить своих любимых женщин вкусным завтраком. Самый простой вариант - яичница.

 

Алексей Иванов:

- Хочу поделиться рецептом яичницы с помидорами! Будет очень вкусно. Обещаю! Это простое блюдо, но у него есть свои секреты. Для приготовления двух порций нужны помидоры (две-три штуки), столько же яиц, сливочное масло, острый или сладкий болгарский перец (кто какой любит), соль. В первую очередь очистите помидоры от кожицы. Нарежьте их. Положите в сковороду с толстым дном. Теперь добавьте кусочек масла. Посолите, добавьте несколько кусочков перца, накройте крышкой и поставьте сковороду на средний огонь. Как только помидоры пустят сок, снимайте крышку и начинайте помешивать содержимое сковороды. Сока стало меньше? Значит, пора добавить яйца! Предварительно слегка взбейте их вилкой в отдельной миске. Вылейте в томатный соус. Смесь постоянно помешивайте. Как только яйца приготовятся, выключайте огонь. Самый лучший способ съесть эту яичницу - выложить на кусок хрустящего хлеба, как бутерброд. По желанию можно добавить зелень.

Продолжение следует

Рецепт яичницы с грибами и сосисками от Сергея Кирдина вы найдете здесь

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5