Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Стражи порядка Бугульмы подвели итоги оперативно-служебной деятельности

Результаты оперативно-служебной деятельности отдела МВД России по Бугульминскому району за 2021 год были подведены на итоговом совещании личного состава. Обозначены задачи на предстоящий период.

Стражи порядка Бугульмы подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2021 год. В совещании приняли участие глава Бугульминского муниципального района Линар Закиров, заместитель начальника полиции МВД по РТ Марат Айдаров, начальник отдела МВД по Бугульминскому району Айнур Камалов, председатель Бугульминского городского суда Ленар Хасанов, Бугульминский городской прокурор Артем Кривоносов, руководитель СО по Бугульме СУ СК России по РТ Артур Хидирян.

Глава Бугульминского муниципального района поблагодарил сотрудников правоохранительных органов за работу в течение 2021 года, который был насыщен важными социально-экономическими и общественно-политическими событиями. Он отметил эффективность работы по взаимодействию ОМВД и администрации города и района. Поблагодарил руководство и личный состав отдела за работу по поддержанию и обеспечению общественного порядка и безопасности в период проведения праздничных и других массовых мероприятий, а также выразил надежду на дальнейшее конструктивное сотрудничество. 

«Вы чётко и решительно действуете в непростых, неординарных условиях, обеспечиваете общественный порядок, вносите свой вклад в реализацию важнейших неотложных мер, призванных защитить жизнь и безопасность наших граждан», - отметил мэр города.

Отличившимся сотрудникам вручили награды за добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности, успешное выполнение задач повышенной сложности. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5