Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Страшная авария в Татарстане унесла две человеческие жизни

Накануне, 24 августа, в 18.00 в Высокогорском районе на 50 км автодороги Казань - Малмыж 44-летний водитель автомобиля «Лада Калина», по предварительным данным, не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения на участке дороги с ограниченной видимостью, в зоне действия дорожного знака «Обгон запрещен» выехал на встречную полосу и совершил столкновение...

Накануне, 24 августа, в 18.00 в Высокогорском районе на 50 км автодороги Казань - Малмыж 44-летний водитель автомобиля «Лада Калина», по предварительным данным, не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения на участке дороги с ограниченной видимостью, в зоне действия дорожного знака «Обгон запрещен» выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «Ленд Ровер» под управлением 67-летнего мужчины.

В результате ДТП водитель и 41-летний пассажир отечественной легковушки от полученных травм скончались на месте происшествия. 16-летний пассажир автомобиля «Лада Калина» с тяжелыми травмами был доставлен в Арскую ЦРБ.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7