Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Стихи, песни и кино для особенных детей

В рамках «Весенней недели добра» и «Дня добровольца» 19 апреля в реабилитационном центре прошло много мероприятий, которые нельзя оставить без внимания. С утра центр посетили маленькие гости из детского сада № 36 «Улыбка». Они пришли с развлекательной программой: песнями, танцами и стихотворениями. Своим визитом малыши подняли настроение воспитанникам центра и...

В рамках «Весенней недели добра» и «Дня добровольца» 19 апреля в реабилитационном центре прошло много мероприятий, которые нельзя оставить без внимания. С утра центр посетили маленькие гости из детского сада № 36 «Улыбка». Они пришли с развлекательной программой: песнями, танцами и стихотворениями. Своим визитом малыши подняли настроение воспитанникам центра и дали заряд бодрости на весь день.

После обеда благодаря предоставленной волонтерской группой «Дари добро просто так» возможности воспитанники «Возрождения» посетили кинотеатр и посмотрели фильм «Время первых».

Не оставили центр без внимания и его постоянные помощники - студенты аграрного и строительно-технического колледжей. Они провели большую работу по уборке прилегающей территории от снега и приготовили в подарок для воспитанников наборы для детского творчества и развития.

Л.Е.Лазарева, специалист по социальной работе

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzqvWXae2

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7