Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Среди участников переписи в Татарстане разыграют 28 айфонов

Участниками онлайн-фотоконкурса могут стать жители Татарстана старше 14 лет, принявшие участие во Всероссийской переписи населения на переписных участках. Для этого в социальные сети «ВКонтакте» или Instagram необходимо выложить фотографию с пункта переписи населения. Фотография должна быть сделана на фоне баннера или плаката о переписи с хэштегом #ТатарстанВместе #МояПерепись.

Фотоконкурс пройдет с 1 по 14 ноября в сообществе «Народный Татарстан» в соцсети «ВКонтакте». Ежедневно в прямом эфире сообщества в 20.00 с 1 по 14 ноября среди участников фотоконкурса будут выбираться по два победителя, которые станут обладателями смартфонов iPhone 13. Всего будет разыграно 28 iPhone 13.

Организаторами будут рассматриваться снимки, опубликованные с 8.00 1 ноября по 20.00 14 ноября. За весь период проведения мероприятия один участник может представить только одну фотографию с одного аккаунта.

Участникам необходимо выполнить ряд условий:

- сделать селфи или обычную фотографию с пункта переписи населения на фоне баннера или плаката о переписи;

- выложить фотографию на своей странице во «ВКонтакте» или Instagram с хэштегами #ТатарстанВместе #МояПерепись (аккаунт участника в соцсети должен быть открытым);

- дождаться результатов фотоконкурса в прямом эфире (розыгрыш будет проводиться ежедневно в 20.00, не выигравший снимок будет участвовать в последующих розыгрышах вплоть до 14 ноября).

QR-код для посещения МФЦ не требуется. Узнать свой адрес стационарных переписных участков и МФЦ можно следующим ссылкам: https://vk.cc/c7pBTv и https://vk.cc/c7pBWo.

*Победители будут определены при помощи парсера на базе языка программирования Python и его стандартных библиотек. Данная акция не является лотереей, не основана на риске, не является рекламой, а участие в акции осуществляется на безвозмездной и добровольной основе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5