Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Среди погибших в авиакатастрофе почти половина не являлись жителями Татарстана

Родственников погибших при крушении самолета в Казани искали всю ночь через горячую линию и службы психологов. Из 50 погибших 21 человек не проживал и не был зарегистрирован в Татарстане. Среди них оказались жители Дагестана, Амурской области, Удмуртии, Челябинской, Волгоградской, Рязанской, Тюменской, Новосибирской областей, республики Марий Эл, Казахстана, гражданка Великобритании. Об...

Родственников погибших при крушении самолета в Казани искали всю ночь через горячую линию и службы психологов. Из 50 погибших 21 человек не проживал и не был зарегистрирован в Татарстане. Среди них оказались жители Дагестана, Амурской области, Удмуртии, Челябинской, Волгоградской, Рязанской, Тюменской, Новосибирской областей, республики Марий Эл, Казахстана, гражданка Великобритании. Об этом сообщил замглавы МЧС России Владимир Степанов.

На данный момент найдены контакты практически всех родственников погибших. Продолжаются поиски родственников погибших граждан Украины и Великобритании. К этой работе подключилось МИД России. По словам Степанова первые контакты родственников уже найдены, сообщили на сайте news.prokazan.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5