Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Создатели хорошего настроения

Глава муниципального района, мэр Бугульмы И.Касымов поздравил работников культуры и ветеранов отрасли с их профессиональным праздником.

«Бугульма славится своими богатейшими культурными и исторически накопленными традициями, - сказано в поздравлении. - Именно благодаря кропотливому и неустанному служению работников и ветеранов отрасли в нашем городе и районе ведется огромная работа по сохранению, воссозданию и приумножению культурного наследия нашего многонационального народа, лучших традиций самодеятельного творчества и художественных ценностей.

Служащие музеев, театра, городских и сельских домов культуры, библиотек и школ искусств, вы, работая тогда, когда другие отдыхают, щедро отдаете нам богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Ни один праздник, ни одно торжество не проходят без вашего участия, энтузиазма и ярких идей».

И выразил им признательность за плодотворный труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь служить прекрасному, пожелав вдохновения, здоровья и воплощения всех замыслов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7