Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Создан портал "Некоммерческие организации Республики Татарстан"

Казанский городской общественный фонд поддержки культурных и социально-экономических проектов "Азамат" - победитель конкурса социально ориентированных некоммерческих организаций в Республике Татарстан на право получения в 2013 году субсидий из бюджета Республики Татарстан - реализует социальный проект, направленный на информирование граждан республики, органов государственной власти и бизнес сообщества о деятельности НКО как...

Казанский городской общественный фонд поддержки культурных и социально-экономических проектов "Азамат" - победитель конкурса социально ориентированных некоммерческих организаций в Республике Татарстан на право получения в 2013 году субсидий из бюджета Республики Татарстан - реализует социальный проект, направленный на информирование граждан республики, органов государственной власти и бизнес сообщества о деятельности НКО как институтов гражданского общества через создание портала "Некоммерческие организации Республики Татарстан" ( http://nkort.ru/ ).
Портал призван стать единой объединяющей площадкой для НКО. Каждой организации предоставляется возможность ведения собственной веб-страницы (мини-сайт), на которой любая НКО сможет размещать информацию о своей деятельности, проектах, фотографии и видеоматериалы, отвечать на вопросы целевой аудитории. Данный портал предоставляет возможность для продвижения имиджа НКО, для дополнительного позиционирования в медиа-пространстве.
На созданном портале НКО РТ в разделе «Документы» размещены: действующие нормативно-правовые акты по деятельности НКО, вопросам регистрации и отчётности НКО, лучшие практики НКО в РТ и в РФ, пособия по фандрайзингу и обучению сотрудников, бухгалтерский учёт в НКО и многое другое.
В разделе «Проекты» каждая организация может самостоятельно разместить материалы по своим проектам. В отдельном разделе размещены статьи, посвященные развитию НКО и гражданского общества в России и Татарстане. Свежие новости по конкурсам и грантам для НКО размещаются в разделе «Гранты».
Запросы и информацию по организации можно направлять по электронным адресам: Общественная палата РТ - op.rt@tatar.ru и Портал НКО РТ - portal-nkort@mail.ru. По вопросам размещения информации обращаться по тел. 567-80-93, 567-80-98 (Общественная палата РТ), а также на моб. тел. 8-919-627-99-94 (руководитель проекта Зяппаров Ильдус Бариевич). Данный проект поддерживается Общественной палатой Республики Татарстан, сообщает сайт Минэкономики РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7