Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Сотрудники «Бугульминской газеты» стали призерами республиканского конкурса СМИ «Доверие и безопасность»

В Управлении ГИБДД МВД по РТ состоялась церемония награждения победителей и лауреатов ХVI Республиканского конкурса средств массовой информации «Доверие и безопасность» по освещению проблем безопасности дорожного движения. 

Впервые конкурс прошел в 1999 году в номинации «Социальная реклама по безопасности дорожного движения». На суд жюри было представлено 47 работ.

За прошедшие годы формат конкурса претерпел существенные изменения: номинаций теперь в шесть раз больше. Развитие электронных технологий подталкивает журналистов к использованию новых способов общения с аудиторией: наряду с телеканалами, радиостанциями, газетами и журналами в конкурсе широко представлены интернет-СМИ.

В этом году на конкурс было представлено более 270 материалов: телерепортажи, радиосюжеты, публикации в печати и Интернет-СМИ, баннеры социальной рекламы.

Конкурсные материалы оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли представители ведущих телерадиокомпаний, печатных изданий и информационных агентств Татарстана.

Призеры и лауреаты конкурса были награждены статуэтками, дипломами и премиями. Среди призеров – сотрудники «Бугульминской газеты» Наталья Панина и Вячеслав Дементьев, занявшие в своих номинациях третьи места.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5
2
X