Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Со Светлым Христовым Воскресением!

15 апреля - большой праздник для всех православных - Светлое Христово Воскресение. Глава Бугульминского муниципального района, мэр города И. Касымов поздравил их с окончанием Великого поста и наступающей Пасхой.

«Пасха Господня, - говорится в поздравлении, - воплощает в себе радость весеннего обновления, победы жизни над смертью, укрепляет веру в непреходящие ценности мира, добра и справедливости. Наша Бугульма - город, в котором мирно соседствуют разные народы, царят взаимопонимание и поддержка. В этот день радость приходит в каждый дом независимо от вероисповедания и отношения к религии.

Уверен, и в дальнейшем все наши усилия будут направлены на укрепление единства и общественного согласия вне зависимости от национальной принадлежности, религиозных убеждений и политических предпочтений.

От всей души желаю вам душевного мира и согласия! Пусть эти весенние дни станут для вас радостными, а сердца согреет теплота общения с родными и близкими! Пусть праздник принесет добро, счастье, здоровье и исполнение самых добрых желаний и надежд!»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5