Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Следующая неделя обещает бугульминцам много дел и встреч

На предстоящей неделе Луна будет находиться в фазе убывания. В данный период как никогда важно не налегать на тяжелую пищу. Идеальным будет легкий и полезный рацион питания. Можно провести разгрузочные дни.

ОВЕН

Если настроение будет на нуле, старайтесь поднять его себе любыми способами – больше времени проводите с семьей, занимаясь любимыми делами. Возможно, найдете неожиданное применение своим знаниям и талантам. В выходные вероятны денежные поступления.

ТЕЛЕЦ

Период может принести трудности, но они не испортят настроения и не помешают добиться цели. Профессиональны способности помогут преодолеть любые преграды. Во второй половине недели будьте осторожнее в финансовых делах.

БЛИЗНЕЦЫ

Уверенность в себе и своих силах откроет многие двери. На работе не стесняйтесь проявлять инициативу, а вот в домашних делах принимайте решения посоветовавшись со второй половиной. Ожидают хорошие новости, касающиеся кого-то из близких.

РАК

Рассеянность и невнимательность в профессиональной деятельности могут доставить неприятности. С домочадцами постарайтесь оставаться в хороших отношениях, хотя это и будет непросто. Детям сейчас нужно внимание: посвятите им свободное время.

ЛЕВ

Период подходит для решения новых, необычных задач, в том числе финансовых вопросов. Обратите внимание на новых знакомых, среди них могут оказать те, которые окажутся полезными в профессиональном отношении.

ДЕВА

Наступает время, когда легко осуществляются и рабочие, и личные планы. Звезды на вашей стороне. Можно браться за важные дела: отлично с ними справитесь, если не станете спешить и постараетесь учиться у тех, кто более опытен.

ВЕСЫ

В начале недели будет трудно избежать споров. Серьезных конфликтов не возникнет, но неприятные моменты все же возможны. Вторая половина периода будет совсем другой: благоприятной и насыщенной. Возможны подарки, приятные сюрпризы, в том числе романтические.

СКОРПИОН

Обратите внимание на происходящие события. Некоторые из них могут оказаться знаменательными. Звезды рекомендуют совершать крупные покупки, они будут стоящими. А вот встречи с друзьями пока лучше отложить, предпочтя им домашние вечера.

СТРЕЛЕЦ

Серьезно подходите ко всему, за что беретесь. Настройтесь на серьезный лад, даже если планируете заниматься самыми простыми делами, старайтесь не упускать ни одной детали. Худеющим придется несладко: слишком много соблазнов окажется вокруг. Придется им как-то противостоять.

КОЗЕРОГ

Заручитесь поддержкой близких. Возможны проблемы с финансами, которые не сможете решить в одиночку. Но есть и хорошая новость: во второй половине недели ситуация стабилизируется. Заметите возможности, которых не видели раньше, и проявите решительность, которой в последнее время не хватало.

ВОДОЛЕЙ

Появится шанс удивить коллег и начальство. Блесните своими знаниями и умениями, вызвавшись справиться с трудной задачей. Во второй половине недели держите под контролем свои эмоции. Эти дни могут стать одними из самых напряженных в месяце.

РЫБЫ

Любимый человек может сейчас неприятно удивить. Главное – не принимайте ситуацию близко к сердцу. Помните, что все к лучшему. Свободное время посвятите саморазвитию – читайте больше книг, посещайте интересные курсы, общайтесь с умными людьми.

 

Фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5