Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Шуточный ролик ко дню рождения президента

Завтра президент Татарстана Рустам Нургалеевич Минниханов отметит юбилей. Ему исполнится 60 лет. К юбилею Рустама Минниханова выпустили шуточное видео с голливудскими звездами. По Сети распространяется шуточный видеоролик, в котором известные актеры Голливуда рассказывают о якобы состоявшихся встречах с Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым и поздравляют его с днем рождения. Среди звезд,...

Завтра президент Татарстана Рустам Нургалеевич Минниханов отметит юбилей. Ему исполнится 60 лет.

К юбилею Рустама Минниханова выпустили шуточное видео с голливудскими звездами. По Сети распространяется шуточный видеоролик, в котором известные актеры Голливуда рассказывают о якобы состоявшихся встречах с Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым и поздравляют его с днем рождения.
Среди звезд, поздравивших Президента РТ с 60-летним юбилеем, Вин Дизель, Анджелина Джоли, Арнольд Шварценеггер, Бенедикт Камбербэтч, Квентин Тарантино, Киану Ривз, Брюс Уиллис, Камерон Диас, Джаред Лето, Джонни Депп, Леонардо ди Каприо и другие.
 
Исполнитель роли Шерлока Холмса озвучивает свое намерение «все бросить и переехать к Рустаму в Татарстан», сменив фамилию Камбербэтч на Эчпочмаккетч. Вин Дизель отмечает, что прототип главного героя всех частей «Форсажа» - прототип Рустама Нургалиевича, который из-за сильной занятости не захотел сниматься в блокбастере, а Анджелина Джоли рассказывает о разводе с Бредом Питтом и своей симпатии к главе республики. Однако актриса сокрушенно качает головой: «Видный мужчина Рустам Наргалиевич» ей отказал, так как уже женат, и посоветовал ей научиться делать «эчпочмаки», сообщает Татар-информ.
 
https://youtu.be/DWxoJlsXER4

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7