Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Семья из Бугульмы отметила золотой юбилей совместной жизни

Супружеская чета Черновых отметила золотой юбилей создания своей семьи.

Иван Петрович и Валентина Константиновна родились и выросли в одной деревне Черновка Северного района Оренбургской области, но они даже и подумать не могли, что когда-нибудь станут супругами.

Первая встреча произошла лишь когда, получив профессию, молодые люди приехали погостить в родную деревню. Вскоре, в июне 1971 года влюбленные расписались. Свою любовь и чуткое отношение друг к другу пара с достоинством пронесла через года. Чтобы не происходило в жизни, Иван Петрович и Валентина Константиновна всегда были единым целым, делили пополам все радости и трудности.

Супруги достойно воспитали и дали путевку в жизнь трем замечательным детям – Дмитрию, Ольге и Светлане, которые подарили родителям семерых внуков.

Сегодня Иван Петрович и Валентина Константиновна на заслуженном отдыхе, очень любят работать на своем садовом участке. Выращивают овощи, фрукты, которыми с удовольствием угощают своих детей и внуков. Иван Петрович активно занимается спортом и по сей день управляет автомобилем.

Секрет долголетия семьи Черновых кроется в любви друг к другу, уважении и доверии.

По доброй традиции, на торжественной церемонии, в честь золотой свадьбы в отделе загс юбиляры оставили свои подписи в Почетной Книге лучших семей Бугульминского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5