Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Семья Борисовых из Бугульмы отпраздновала изумрудную свадьбу

Михаил Антонович и Валентина Михайловна познакомились в 1966 году.

Прочность и уникальность 55-летнего супружества символизирует драгоценный камень изумруд. Выбран он для столь почётного юбилея не случайно. Как и цифра 55 изумруд невероятно красив. Его цвет богат оттенками, как и семейное полотно со столь продолжительной историей. Подтверждение тому прекрасный семейный союз четы Борисовых, которые в январе отметили изумрудную свадьбу - 55-летие совместной жизни.

Михаил Антонович родился в городе Казань, в Высокогорском районе, селе Савиново 22 января 1942 года. Валентина Михайловна родилась в Красноярском крае, в деревне Макаровка 2 июля 1948 года. А познакомились супруги в городе Бугульма в 1966 году. И уже в январе 1967 года родилась семья Борисовых.

Михаил - любящий муж и отец - высококлассный водитель. Много лет проработал в Управлении механизации, удостоен звания «Лучший водитель» и награжден Почетной грамотой руководства.

Валентина - заботливая мама, любимая жена и хорошая хозяйка, работала бухгалтером в ОАО «Стройстрест», в тресте №5 ПМК.

Супруги достойно воспитали трех замечательных детей: сына Сергея, который всю жизнь посвятил строительству, много домов в нашем городе поднято его руками; дочерей: Ларису, которая занимается воспитанием детей в одном из детских садов г. Бугульма и Елену, которая является сотрудницей Судебно-медицинского отделения нашего города. У юбиляров четверо внуков.

По традиции, в торжественной обстановке, в присутствии родных юбиляры оставили свои подписи в Книге почетных семей Бугульминского района Республики Татарстан.

От имени руководства города виновников торжества поздравила заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Ольга Плеханова, она поблагодарила семью за прекрасный пример сохранения семейных ценностей, ответственного родительства, пожелала супругам крепкого здоровья и благополучия, вручила семье почетный знак города Бугульма и поздравительный адрес от главы Бугульминского муниципального района Линара Закирова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5