Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Сельскохозяйственные ярмарки откроются на 15 площадках Казани

В среднем за один торговый день на всех площадках казанцы покупают продукты на сумму более 48,5 млн рублей.

В Казани 12 ноября пройдут сельскохозяйственные ярмарки. Торговля будет вестись на 15 площадках с шести утра до полудня. Свою продукцию представят фермеры 22 районов и представители 18 агропромышленных организаций республики, сообщает пресс-служба мэрии столицы Татарстана.

«В среднем за один торговый день на всех площадках казанцы покупают продукты на сумму более 48,5 млн рублей. Большим спросом у жителей пользуются сахар, картофель, мука, яйца и овощи», – говорится в сообщении.

В Авиастроительном районе Казани торговля будет вестись на площадках по ул. Дементьева, 7, ул.Беломорская, 69 и ул.Ленинградская, 27. В Вахитовском районе ярмарки пройдут по ул.Татарстан, 53 и ул.Чехова, 2.

Жители Кировского района смогут приобрести продукцию по ул.Краснококшайская, 150/2, ул. Революционная, 12 и ул. Батыршина, 20. В Ново-Савиновском районе торговля будет организована на проспекте Ямашева, 71а и по ул.Лаврентьева, 10, в Московском районе – по ул.Шамиля Усманова, 1.

В Приволжском районе ярмарки откроются по ул.Зорге, 66 и ул.Фучика, 72. В Советском районе торговля развернется по ул.Аграрная, 2 и ул.Липатова, 7.

Для микрорайона «Салават Купере» ярмарка будет организована на парковке торгового центра «Радужный» в поселке Осиново.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5