Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Сельские поселения Бугульминского района получили ключи от новых автомобилей

В День Конституции Республики Татарстан главы муниципальных образований получили ключи от новых служебных автомобилей от имени Президента республики.

На площади перед зданием Государственного Совета Республики Татарстан состоялось награждение победителей республиканского смотра-конкурса среди муниципальных образований. Ключи от новых служебных автомобилей победителям конкурса вручил Президент республики Рустам Минниханов.

93 автомобиля марки Lada Niva были переданы в служебное пользование главам сельских поселений из 43 муниципальных образований республики.

Среди них Кудашевское и Подгорненское сельские поселения Бугульминского района.

Как сообщается на официальном сайте Совета муниципальных образований Татарстана, всего для участия в конкурсе было подано 200 заявок, из них 100 победителей. Следует отметить, что Республиканский смотр-конкурс среди муниципалитетов республики проводится ежегодно с целью повышения эффективности деятельности муниципальных образований и улучшения жизни населения в сельских и городских поселениях. Всего с 2010 года в муниципальную собственность передано 2 520 машин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5