Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Сегодня в Бугульме состоялось первое заседание в текущем году Общественного Совета

Полковник полиции Айнур Камалов выступил с докладом о результатах работы отдела за 2021 год.

Сегодня состоялось первое заседание в текущем году Общественного Совета при отдела МВД России по Бугульминскому району. 
Открыл заседание начальник отдела - полковник полиции Айнур Камалов. Он выступил на совещании с докладом о результатах работы отдела за 2021 год, а также обозначил основную тему заседания, а именно профилактику мошенничества.

Полковник полиции обратил внимание присутствующих на возросшее количество таких преступлений, как телефонные и социальные мошенничества, а также обман в сети Интернет. Начальник отдела отметил, что, несмотря на многочисленные предупреждения полиции через средства массовой информации, жители города и района продолжают попадаться на уловки мошенников и отдавать им свои сбережения.

В ходе заседания председатель Общественного совета при ОМВД Рустам Шафигуллин тоже подвел итоги работы членов совета. В своем докладе он  отметил, что за прошедший год члены Совета активно принимали участие в профилактических мероприятиях по противодействию мошенникам. Все присутствующие также выразили общую заинтересованность в данном мероприятии и вынесли свои предложения по противодействию данному виду преступлений на текущий год. 

В завершение мероприятия начальник отдела МВД России по Бугульминскому району поблагодарил всех членов совета за активную и продуктивную работу в течение всего 2021 года, за поддержку со стороны общественности в проведении важных профилактических мероприятий, после чего пригласил к себе в кабинет на чаепитие для продолжения разговора и планирования мероприятий на первый квартал текущего года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7