Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Сегодня бежим за призами от «Бугульминской газеты» и отдела по делам детей, молодёжи, спорту и туризму

Сегодня, 25 сентября, в Бугульме в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Наций-2016» пройдут соревнования «Кросс Татарстана-2016». На старт выйдут коллективы физической культуры предприятий, организаций, учреждений, студенты и школьники. Старт массовому забегу дадут около Дома техники. Победители будут награждены призами: подпиской на «Бугульминскую газету», кубками, грамотами и сладкими призами. В связи...

Сегодня, 25 сентября, в Бугульме в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Наций-2016» пройдут соревнования «Кросс Татарстана-2016». На старт выйдут коллективы физической культуры предприятий, организаций, учреждений, студенты и школьники. Старт массовому забегу дадут около Дома техники. Победители будут награждены призами: подпиской на «Бугульминскую газету», кубками, грамотами и сладкими призами.
В связи с проведением кросса с 9.30 и до окончания мероприятия будут перекрыты участки улиц Гафиатуллина (от Джалиля до Октябрьской), Октябрьской (от Гафиатуллина до Советской), Советской (от Октябрьской до Джалиля) и Джалиля (от Советской до Гафиатуулина).
Во избежание неудобств водителям необходимо заранее планировать свой маршрут.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5