Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Шамиль Садыков поздравил сотрудников АО «Татмедиа» с днем образования компании

Медиахолдинг сегодня отмечает 15-летие.

Генеральный директор АО “ТАТМЕДИА”Шамиль Садыков обратился к коллегам:

«За эти годы медиахолдинг прошел огромный путь от становления, систематизации работы до постоянного привнесения новинок в работе медиа и донесения информации до потенциальной аудитории 24/7».

Как известно, в медиаресурс АО включены 98 районных, городских и республиканских газет, в том числе «Бугульминская газета» и «Бугульма авазы», а также 17 журналов, 19 телеканалов, 14 радиоканалов, 81 сайт в сети Интернет, ИА «Татар-информ».

«Газеты АО «ТАТМЕДИА» издаются на татарском, русском, чувашском и удмуртском языках. 43 газеты выходят на русском языке, 49 - на татарском, 5 – на чувашском и одна газета на удмуртском языке», - отметил руководитель.

Шамиль Садыков пообещал, что и в дальнейшем дружная команда холдинга будет генерировать информационный контент, отвечающий современным требованиям. 

«Искренне поздравляю с этим праздником каждого сотрудника медиахолдинга! А их у нас 1642 человека! Желаю вам здоровья, новых идей, новых проектов, семейного благополучия и душевного спокойствия», - завершил свое обращение генеральный директор АО «Татмедиа».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7