Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

С Днём энергетика

Близится к завершению очередной календарный год, в течение которого все сотрудники Бугульминских электрических сетей приложили максимум усилий к тому, чтобы компания росла и развивалась. Год за годом она исправно выполняет свою миссию – обеспечивает надёжное, качественное и доступное электроснабжение потребителей, создавая все условия для комфортной и безопасной жизнедеятельности населения.

Сейчас благодаря деятельности БЭС электроэнергией обеспечивается весь промышленный и нефтедобывающий комплекс пяти муниципальных районов юго-восточного региона Татарстана.

Одной из приоритетных задач предприятия является клиентоориентированность. В полную силу продолжает свою работу Пункт работы с потребителями (ПРП), работающий по принципу «одного окна», с целью упрощения процедуры технологического присоединения объектов, согласования действий в охранных зонах объектов электросетевого хозяйства.

Нельзя не отметить продолжение масштабной реконструкции ПС 500 кВ Бугульма – одной из трёх системообразующих подстанций Татарстана. Энергетиками был реализован целый комплекс технических и организационных работ, направленных на повышение надёжности оборудования и предотвращения возникновения аварийных ситуаций.

Хочется отметить молодых сотрудников предприятия в составе: Е. В.Гайдук (ОУО и АПЭ),  К.Н.Бочарова (Лениногорский РЭС),  А.А. Галимова (Ютазинской РЭС), Д.А. Петрушина (ОПК и ОТ), Р.И.Гумерова  (СИТ), Д.Г. Мурзакова (Лениногорский РЭС) и многих других талантливых ребят, которые приняли участие в молодёжном форуме «Заряд электропрофсоюза-2017», в профильной смене работающей молодёжи «Vivat WFYS». Тройной успех показал инженер СРЗАИ Р.Р.Рахматуллин, представив свой доклад в молодёжной научно-практической конференции ОАО «Сетевая компания», был удостоен диплома I степени в секции «Технология и безопасность», а также получил высокий результат в молодёжной научно-практической конференции «Диспетчеризация и управление в электроэнергетике», которая проходила в стенах Казанского государственного энергетического университета, где был награждён дипломом I степени по научному направлению №1 «Электрооборудование».

В честь профессионального праздника День энергетика за добросовестную плодотворную работу, большой личный вклад за обеспечение качественного и надёжного электроснабжения потребителей удостоен званием «Почётный энергетик» Министерства энергетики Российской Федерации заместитель главного инженера распределительных сетей  И.М. Миргалимов, звание «Заслуженный энергетик Республики Татарстан» присвоено начальнику СРЗАИ В.В.Ананьеву, Почётной грамотой Министерства энергетики Российской Федерации награждены начальник СРС А.В.Герасимов, электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств 6 разряда  службы подстанций Р.З.Кунафин, электромонтёр ОВБ Бугульминского РЭС Ю.В.Бунаков, благодарностью заместителя Премьер-министра РТ–министра промышленности и торговли РТ отмечены: заместитель главного инженера по ОС А.Ф.Бурханов, электромонтёр по ремонту ВЛ  А.А.Беляев, начальник ОУП Е.А.Герасимова, Почётной грамотой Министерства промышленности и торговли награждён старший мастер СПС О.В.Гуськов, Почётной грамотой Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан – начальник ОКС Г.И.Вдовина, в книгу Трудовой Славы ОАО «Сетевая компания» внесён электромонтёр по обслуживанию ПС М.О. Бикбов, на доску  Почёта ОАО «Сетевая компания» помещён старший мастер ПС 500 кВ Бугульма А.Ю.Саранский, Почётной грамотой ОАО «Сетевая компания» за плодотворный труд, внесённый в охрану окружающей среды Республики Татарстан, награждён ведущий инженер по охране окружающей среды ОПК и ОТ А.И.Шипилов.

Благодаря слаженной работе всех отделов и служб предприятия, каждого сотрудника Бугульминские электрические сети обеспечивают надёжное, качественное, бесперебойное и доступное электроснабжение потребителей, что позволяет ритмично и надёжно развиваться предприятиям других сфер деятельности на благо всех жителей юго-востока Татарстана.

В завершение уходящего года хотелось бы поздравить коллектив и ветеранов Бугульминских электрических сетей с профессиональным праздником – Днём энергетика, а также с наступающим Новым, 2018, годом и выразить благодарность за их добросовестный, ответственный и самоотверженный труд, пожелать успехов и стабильности в работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7