Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

С 11 июня жители республики смогут посещать летние веранды кафе и ресторанов

Организации, оказывающие услуги общественного питания, смогут принимать гостей на открытом воздухе (веранда и терраса), если между столами будет соблюдена дистанция 1,5 метра

      6 июня Премьер-министром Татарстана Алексеем Песошиным были внесены некоторые изменения в постановление Кабинетов министров РТ «О мерах по предотвращению распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции».
      Согласно постановления, с 11 июня будет разрешено «оказание услуг общественного питания на открытом воздухе на летних верандах и террасах стационарных объектов общественного питания при условии размещении столов с соблюдением дистанцирования на расстоянии 1,5 метра.
При этом стационарный объект стационарного общественного питания должен быть подключен к централизованным системам водоснабжения и водоотведения (канализации)». 
      С 8 июня санаторно-курортные организации (санатории) смогут принимать отдыхающих при условии предварительного уведомления Роспотребнадзора и соблюдения всех рекомендаций.
      С 15 июня разрешается посещать МФЦ без предварительной записи, при условии соблюдения требований к количеству лиц, которые могут одновременно находиться в секторе информирования и ожидания (из расчета один человек (включая работников) на 4 кв. метра площади указанного сектора, доступный для посетителей).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5