Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Русская экзотика на столах сотрудников «Бугульминской газеты»

Когда все избавляются, мы набираем. Набираем дополнительные килограммы перед летом. Увы, но это так. Потому как отказаться от такой вкуснятины нет никакой возможности. В редакции «Бугульминской газеты» продолжается конкурс среди сотрудников на лучшее блинное блюдо. Наталья Панина принесла фаршированные сыром и опятами блинчики. Кончились сразу! Светлана Набиуллина приготовила классические блины...

Когда все избавляются, мы набираем. Набираем дополнительные килограммы перед летом. Увы, но это так. Потому как отказаться от такой вкуснятины нет никакой возможности. В редакции «Бугульминской газеты» продолжается конкурс среди сотрудников на лучшее блинное блюдо.

Наталья Панина принесла фаршированные сыром и опятами блинчики. Кончились сразу! Светлана Набиуллина приготовила классические блины с маслом, украсив их ягодами калины. Красное на золотом - чем не хохломская роспись? Татьяна Шамонина презентовала блинный торт с кремом из сливок, украшенный манго и киви. Экзотика просто таяла во рту. У нас впереди еще один конкурсный день. Чем поразят оставшиеся сотрудники - тайна под семью полотенцами? Блинчики и блины ждут своего часа уничтожения!

Фото Юлии Исмагиловой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5