Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Руководство бугульминского электронасосного завода озвучило итоги работы

В ОАО «Бугульминский электронасосный завод» подвели итоги работы за 2018 год.

В собрании трудового коллектива приняли участие президент ЗАО «УК Рунако» Зураб Кавтарадзе и глава Бугульминского района Линар Закиров.

С основным докладом об итогах социально-экономического развития завода выступил исполнительный директор предприятия Азат Султанов. По его словам, объем отгруженной произведенной продукции за отчетный период составил 1 миллиард 429 миллионов рублей (174 процента по сравнению с уровнем 2017 года), индекс промышленного производства – 158 процентов. 93 миллиона рублей проинвестировано в собственный основной капитал. Среднемесячная зарплата на предприятии составила 29 407 рублей.

Затем Линар Закиров представил присутствующим итоги социально-экономического развития Бугульминского района. По завершению выступления он ответил на вопросы заводчан. В большей степени, они касались благоустройства дворовых территорий, ремонта дорог, капитального ремонта домов. В ближайшее время специалисты детально рассмотрят все обращения, и по каждому из них будет дано разъяснение с соблюдением сроков, установленных законом. Сообщается на сайте муниципалитета.

 

Фото пресс-службы мэрии

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7