Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Российский флаг размером 150 квадратных метров развернули в Казани

Сегодня акции в честь Дня государственно флага России проведены во многих регионах страны, а в центре многих городов также были развернуты большие триколоры – символ Российской Федерации.

В честь Дня государственно флага России триколор в 150 квадратных метров был развернут в Казани. Флешмоб организовали активисты ДОСААФ РТ и «Молодежки ОНФ».

«Идея акции возникла во время пандемии, когда мы развозили продукты питания и флаги. В прошлом году не смоли провести акцию по причине ограничений, а в этом году развернули около Казанского Кремля флаг площадью 150 квадратных метров», – поделился Дамир Нургалиев, руководитель движения «Молодежка ОНФ РТ».

Также он рассказал, что участие во флешмобе приняли около 20 активистов и подчеркнул, что любой желающий может совершенно бесплатно получить российский флаг в здании ДОСААФ РТ по адресу: Патриса Лумумбы, 4.

Сегодня подобные акции проведены во многих регионах страны, а в центре многих городов также были развернуты большие триколоры – символ Российской Федерации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5