Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Рекомендации астрологов на предстоящую неделю, с 22 по 28 марта

С понедельника по субботу – растущая Луна. Отличное время для любого рода начинаний, особенно связанных с творческой работой и поиском новых источников дохода. В воскресенье, 28 марта – полнолуние. Воздержитесь от серьезных физических и эмоциональных нагрузок.

ОВЕН

В центре внимания на этой неделе будут отношения с коллегами и всеми находящимися выше по возрасту или положению. Откажитесь от вопросов вне зоны своей компетенции. Это касается и работы, и личной жизни. Станьте на время сторонним наблюдателем.

ТЕЛЕЦ

Обратите внимание на собственное здоровье. Исключите физические нагрузки, уходите от всего, что расстраивает и нарушает душевный комфорт. Малейшие отклонения от привычного образа жизни негативно скажутся на самочувствии. Психологическую помощь и поддержку окажут родные люди.

БЛИЗНЕЦЫ

Главные события недели развернутся на работе. Даруется полная свобода действий. Все пожелания будут исполняться по первому требованию. Постарайтесь грамотно распорядиться этим даром. Не желайте слишком многого и учитывайте интерес тех, кто находится рядом.

РАК

Судьбоносных перемен не ожидается, но придется призадуматься над происходящим. Причиной станет неожиданное признание любимого человека или поступок ребенка. В этот период неплохо поразмышлять, не стоят ли собственные желания выше интересов близких.

ЛЕВ

Ожидается творческий во всех смыслах период. Будете буквально окружены любовью родных людей, возлюбленных, друзей и подруг. Это поможет успешно справиться с трудными задачами, которые придется решать на работе. Молодым девушкам звезды обещают романтическое знакомство.

ДЕВА

Энергии будет много. Чтобы чувствовать себя отлично, ее обязательно нужно использовать по назначению. Хорошо бы заняться решением семейных вопросов, которые откладывались до лучших времен. А у свободных представителей знака есть шанс встретить достойного человека.

ВЕСЫ

Постарайтесь жить здесь и сейчас. Ничего не планируйте на эту неделю, поскольку график может часто меняться по непредвиденным причинам. Предстоит много поездок как по личным, так и по рабочим делам. Не забывайте отдыхать! Отправьтесь на массаж, примите ванну или сделайте новую прическу.

СКОРПИОН

Успех во всех сферах жизни во многом зависит от вашей активности. Поэтому действуйте! Не бойтесь ошибиться и попасть мимо цели. Придерживайтесь принципа: попытка не пытка. Отличное время, чтобы показать себя во всей красе и на работе, и в любви. Не стесняйтесь открыто проявлять свои чувства.

СТРЕЛЕЦ

Не стройте грандиозных рабочих планов, держите безопасную дистанцию в отношениях с любимыми и друзьями. Лучше всего в это время заняться своим физическим и душевным здоровьем.

КОЗЕРОГ

Девиз предстоящей недели: риск – благородное дело. Ожидаются высокие шансы на успех во всех делах и судьбоносные перемены, которые коснутся финансов, любви и дружбы. Правда, придется пересмотреть некоторые убеждения и ценностные приоритеты.

ВОДОЛЕЙ

Беспокойное и хлопотное время. На одной чаше весов окажутся карьера и социальный успех, на другой – любовь и семейное благополучие. Вероятны сомнения, но предпочтение придется отдать чему-то одному. Опирайтесь на то, что подсказывает сердце.

РЫБЫ

Хороший период для успешных начинаний, особенно в профессиональной и финансовой сферах. Однако во всех делах необходимо стать рулевым, полагаясь и надеясь исключительно на себя. К посторонней помощи прибегайте в крайних случаях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5