Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

Растущая луна на следующей неделе поможет бугульминцам в делах

С 17 по 23 мая вы сможете поверить в свои силы и быть оптимистично настроены. Первые три дня периода благоприятствуют людям, которые твердо знают, чего хотят. А оставшиеся – располагают к созерцанию прекрасного.

ОВЕН

Близкие будут несколько эгоистичны и обидчивы, проявите к ним больше участия и заботы. Одиноким представителям знака стоит чаще выходить в свет, им гарантировано много внимания со стороны противоположного пола и велик шанс встретить свою вторую половинку.

 

ТЕЛЕЦ

Звезды обещают встречи с людьми, которые в будущем окажутся полезными для карьеры или бизнеса. Во вторник и среду приложите усилия, чтобы сдержаться и не довести мелкую ссору с любимым человеком до большого скандала.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Растущая луна преподнесет немало приятных сюрпризов, энергичность и уверенность в себе помогут достичь желаемого быстрее и проще. Неделя будет очень продуктивной и удачной в сфере работы и финансов, появится немало шансов на продвижение в бизнесе.

 

РАК

Понедельник подарит большую удачу во всех областях жизни. Остальные будни принесут успех на профессиональном поприще. Эти дни идеальны для собеседований, поиска дополнительных источников дохода и новых деловых связей.

 

ЛЕВ

Звезды обещают много приятных сюрпризов, удачу во всех начинаниях и областях жизнедеятельности. Легко получится преодолеть внутренние страхи и сомнения, добиться желаемого. В воскресенье неожиданно поступит предложение выбраться на природу с друзьями.

 

ДЕВА

Период станет весьма удачным и продуктивным, будет располагать к решению давних проблем и занятиям самыми сложными и трудновыполнимыми делами. Смело можете рассчитывать на помощь и поддержку друзей.

 

ВЕСЫ

Высок риск возникновения конфликтов, остерегайтесь необдуманных слов и поступков в отношении сослуживцев, отношения с ними могут быть напряженными. Будьте максимально внимательны, чтобы не допустить ошибки в рабочих процессах. В выходные можно смело браться за самые сложные задачи.

 

СКОРПИОН

Большой заряд энергии позволит серьезно заняться деловыми вопросами и решить их с наилучшим результатом, только стоит поберечь здоровье и не нервничать. Встречи с друзьями в выходные, отдых и веселое общение помогут избавиться от стресса.

 

СТРЕЛЕЦ

Благоприятное время, чтобы решить какие-либо вопросы через государственные службы и инстанции. Не стоит давить на коллег и настаивать на своей точке зрения, можно совершить ошибки, которые позднее станут причиной выговоров или штрафов.

 

КОЗЕРОГ

Начало недели станет весьма сложным и проблематичным периодом. Возникнут некие форс-мажорные обстоятельства, которые заставят сильно понервничать. Два последних будних дня будут удачными для бизнеса и карьеры, нужно ловить удачу за хвост и пользоваться всеми предоставленными возможностями.

 

ВОДОЛЕЙ

Дела будут навевать скуку, а дни будут отмечены снижением настроения и проблемами со здоровьем, также стоит опасаться конфликтов на работе и дома. Следите за самочувствием и не перенапрягайтесь физически и эмоционально. Суббота и воскресенье хороши для общения в дружеской компании.

 

РЫБЫ

Ожидает успех на личном фронте, велик шанс встретить свою половинку. На работе все получается быстро и легко. На четверг и пятницу не стоит намечать важных дел, как в профессиональной, так и личной сфере. В эти дни создаст немало сложностей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7