Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Расширенное совещание по программе «Наш двор» прошло в городской мэрии

Были обговорены сроки окончания работ по установке малых архитектурных форм и спортивного оборудования, установке освещения и завершения дорожных работ.

Руководитель исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан Артур Гершиков провёл расширенное совещание по программе «Наш двор» с участием руководителей сетевых предприятий города, управляющих компаний, поставщиков оборудования, проектировщиков, подрядчиков, а также глав сельских поселений. 

Были обговорены сроки окончания работ по установке малых архитектурных форм и спортивного оборудования, установки освещения и завершения дорожных работ.

В 2021 году завершить работы по программе «Наш двор» планируется в октябре.

Обсудили дальнейшее благоустройство территорий и приемку выполненных работ. Поставили цели и определили задачи на 2022 год.

Напомним, что по  программе «Наш двор» выполняются следующие виды работ: создание или ремонт дорог и тротуаров; установка скамеек и урн; установка опор освещения или ремонт существующих; установка безопасного детского и спортивного оборудования на покрытии из песка; создание или обновление площадки для ТКО; установка хозяйственно-бытового оборудование.
 

Источник: соцсети Артура Гершикова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7