Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Ранее судимый мужчина нанес женщине удары ножом за отказ в сигарете

Сотрудники Росгвардии в Кировском районе города Казани задержали ранее судимого гражданина, который подозревается в нанесении ножевого ранения незнакомой женщине, отказавшейся дать ему сигарету.

В вечернее время, при патрулировании территории наряд УВО Росгвардии получил сообщение из полиции о женщине, которую ранили ножом.

Находясь на месте происшествия, муж 35-летней пострадавшей рассказал сотрудникам Росгвардии о том, что прохожий ударил его супругу ножом. Женщина вышла покурить на улицу возле кафе, к ней подошел незнакомец и попросил закурить. За отказ подозреваемый вытащил кухонный нож из сумки, нанес пострадавшей удар в живот, а затем скрылся.  

Правоохранители, уточнив приметы нападающего, приступили к его поиску. Задержанный оказался ранее судимым местным жителем, 1961 года рождения. Задержав подозреваемого, росгвардейцы передали его сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства и принятия процессуального решения. По данному происшествию решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Пострадавшая госпитализирована в городскую больницу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7