Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Ранее судимый бугульминец вновь преступил черту закона

В дежурную часть ОМВД России по Бугульминскому району поступило заявление от 49-летней местной жительницы. 3 сентября неизвестный похитил из квартиры дома, расположенного на улице Пржевальского, планшет стоимостью 14 000 рублей. По предварительной информации, мужчина ввел в заблуждение пожилую женщину - родственницу потерпевшей, проживающую в этой в квартире, беспрепятственно вошел в...

В дежурную часть ОМВД России по Бугульминскому району поступило заявление от 49-летней местной жительницы. 3 сентября неизвестный похитил из квартиры дома, расположенного на улице Пржевальского, планшет стоимостью 14 000 рублей. По предварительной информации, мужчина ввел в заблуждение пожилую женщину - родственницу потерпевшей, проживающую в этой в квартире, беспрепятственно вошел в жилище, и совершил кражу.

По подозрению в совершении данного преступления сотрудники уголовного розыска задержали ранее судимого 24-летнего бугульминца. Похищенное изъяли.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище». Как сообщили в пресс-службе ОМВД России по Бугульминскому району, молодой человек находится под подпиской о невыезде.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7