Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Раки получат неожиданное признание, а стрельцам нужно опасаться собственных желаний

Период с 25 по 31 января для многих будет полон интересных событий, появится желание заводить новые знакомства. В четверг, 28 января, ожидается полнолуние. Откроются перспективы, произойдут знаковые события.

ОВЕН

Неделя весьма успешна в профессиональной и финансовой сферах. Семейным следует внимательнее отнестись к просьбам своих партнеров, если хотите сохранить гармонию в отношениях. Выходные посвятите отдыху.

ТЕЛЕЦ

В первые дни появится возможность улучшить финансовое положение. В середине недели придется много общаться. С успехом пройдут деловые переговоры. Суббота и воскресенье идеальны для романтических свиданий, встреч с друзьями и развлечений.

БЛИЗНЕЦЫ

В понедельник и вторник для вас откроются все  двери. Задумки и начинания станут успешными. Следует активно браться за текущие дела. На личном фронте ожидаются перемены к лучшему. В проблемных отношениях появится шанс на возвращение взаимопонимания.

РАК

Появится неуверенность в общении с новыми знакомыми. Одинокие представители знака получат неожиданное признание. Семейные будут наслаждаться  взаимопониманием с партнером. Ближе к выходным ждите приятный сюрприз.

ЛЕВ

Неделя знаковая и значимая. Способности достигнут своего максимума. Удача поможет добиться больших высот. Прислушайтесь к советам друзей и близких, их замечания помогут найти верное направление в карьере.

ДЕВА

В понедельник рекомендуется избегать конфликтов с коллегами и руководством. В середине недели поддержку окажут друзья, их советы помогут вовремя обнаружить ошибки в работе. Нерабочие дни принесут немало приятных сюрпризов в личной жизни.

ВЕСЫ

Появится отличная возможность существенно продвинуться по служебной лестнице. Успешными станут командировки, деловые встречи и переговоры. Ближе к выходным можно встретиться с друзьями.

СКОРПИОН

Эмоции будут зашкаливать, причем как от приятных событий, так и от негативных. Можно ожидать сюрпризов в отношении личной жизни. Желательно отправиться в поездку, это поможет набраться позитивных впечатлений и улучшить настроение.

СТРЕЛЕЦ

Опасайтесь собственных желаний, которые могут привести к весьма неприятным последствиям и даже проблемам с законом. Также не стоит доказывать всем свою бесшабашность и готовность к риску.

КОЗЕРОГ

Следует задуматься о дальнейших планах. Вторая половина недели станет временем для реализации задумок. Некоторым стоит решиться на кардинальные перемены как в личной жизни, так и в карьере.

ВОДОЛЕЙ

Бережнее относитесь к своему здоровью, не игнорируйте симптомы заболеваний. Даже небольшая усталость или плохое самочувствие могут стать первыми звоночками. Если есть возможность, возьмите дополнительный выходной.

РЫБЫ

Представители знака будут много общаться и знакомиться с новыми людьми. В середине недели прислушайтесь к интуиции: она поможет распознать обман. Творческих людей посетит вдохновение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7