Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Психологи приглашают бугульминцев в хорошее самочувствие

Социальные педагоги и психологи отделения семье и детям ГАУСО КЦСОН «Радуга» для членов клуба «Поддержка» повели тренинговое занятие по профилактике эмоционального выгорания. В ходе тренинга « Приглашение в хорошее самочувствие» участники работали над негативными чувствами и активно участвовали в играх «Карусель общения», «Муха», «Сосулька», « Дуло», «Маска». Это способствовало снятию...

Социальные педагоги и психологи отделения семье и детям ГАУСО КЦСОН «Радуга» для членов клуба «Поддержка» повели тренинговое занятие по профилактике эмоционального выгорания.

В ходе тренинга « Приглашение в хорошее самочувствие» участники работали над негативными чувствами и активно участвовали в играх «Карусель общения», «Муха», «Сосулька», « Дуло», «Маска». Это способствовало снятию напряжения, сплочению группы, развитию позитивного самовосприятия, восприятия себя с другими, умению управлять своими эмоциями, устанавливать контакт с членами группы.

В конце психолог Динара Хайретдинова провела аффимирацию «Мне нравится моё тело», которое позволило всем расслабиться и получить положительный настрой на весь оставшейся день.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7
2
X