Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Пройдите на тестирование

Один из главных вопросов подросткового возраста: «На кого пойти учиться?» Специалисты Центра занятости населения города Бугульмы знают, чем помочь при ответе на него. Они проводят тестирование на выявление профессионального направления. Старшеклассникам пора задуматься о направлении будущей специальности. Есть три основных правила выбора: желание, способности и потребности рынка труда. И если...

Один из главных вопросов подросткового возраста: «На кого пойти учиться?» Специалисты Центра занятости населения города Бугульмы знают, чем помочь при ответе на него. Они проводят тестирование на выявление профессионального направления.

Старшеклассникам пора задуматься о направлении будущей специальности. Есть три основных правила выбора: желание, способности и потребности рынка труда. И если с первым обычно определяются ещё в детстве, то свои врождённые профессиональные способности можно узнать, пройдя тестирование. В Центре занятости населения с ребятами ещё и обсудят результат теста, а затем расскажут о рынке труда нашей местности с востребованными профессиями.

Учащиеся, которые не определились с выбором профессии, могут обратиться в Центр занятости населения города Бугульмы для получения данной услуги по адресу: ул. Октябрьская, д. 15 или по телефону: (885594) 4-47-07.

(Социальная реклама)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7