Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Промежуточные итоги не в пользу бугульминской активности

Поругаться, похулить, пожаловаться - любимое действие некоторых горожан. А вот как сказать спасибо, да лишний раз кликнуть мышкой по «сердечку», так тут возникают трудности. Бугульминские педиатры отстают в конкурсе «Мой любимый детский врач», где их победа зависит только от голосов горожан. Да ладно бы выбор был между плохим и тем,...

Поругаться, похулить, пожаловаться - любимое действие некоторых горожан. А вот как сказать спасибо, да лишний раз кликнуть мышкой по «сердечку», так тут возникают трудности.

Бугульминские педиатры отстают в конкурсе «Мой любимый детский врач», где их победа зависит только от голосов горожан. Да ладно бы выбор был между плохим и тем, кто еще хуже. В списке претендентов все педиатры Бугульминской ЦРБ.

Пока уверенно лидирует среди своих коллег-земляков Диляра Хакимова. На её счету 90 «лайков», два рисунка, девять фотографий и 19 положительных комментариев. После неё идёт Сария Миражиева, которая набрала 36 лайков. Для сравнения, у лидера голосования, врача из Алексеевского района 745 голосов.

Напоминаем, что оставить свой голос вы можете до 30 ноября 2016 года, авторизовавшись на сайте http://rt2016.bestpediatr.ru/rt2016/voting

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7