Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

️Программа «Единой России» прошла проверку на прочность

Председатель партии отчитался о выполнении предвыборной программы 2016 года.

Дмитрий Медведев провел совместное заседание Высшего и Генерального советов «Единой России», на котором обсудили реализацию блоков и сосредоточенность на выполнении стратегических задач по развитию страны.

По словам Медведева, всегда четко формулировались задачи партии, в том числе обеспечение долгой и достойной жизни граждан нашей страны.

Он подчеркнул, что в пандемию «Единая Россия» направила все ресурсы на помощь людям. Партия открыла волонтерские центры, принимала законы для помощи пострадавшим от пандемии, организовала сбор средств для всех нуждающихся в виде пожертвований и членских взносов.

«Более 500 миллионов рублей партия направила на закупку защитных костюмов и средств индивидуальной защиты. Были и продуктовые наборы медикам, и реанимобили. Это был действительно самый сложный период», — напомнил Председатель партии.

Кроме этого, партия урегулировала вопросы дистанционной и удаленной занятости, обеспечила устойчивое развитие отечественной экономики.

В сфере жилищной политики «Единая Россия» позволила продвинуться в решении проблем с переселением людей из аварийного жилья. Партия также активно помогала обманутым дольщикам.

В результате реализации в регионах партийного проекта «Городская среда» благоустроено порядка 55 тысяч общественных дворов и 20 тысяч общественных пространств.

При этом «Единая Россия» занимается поддержкой жителей городов и сел. Разработаны меры поддержки агрокомплекса, позволившего в значительной степени решить проблемы импортозамещения. Партия приняла участие в реализации президентской инициативы о выплате одного миллиона рублей молодым учителям, которые переехали на работу в сельскую местность в рамках программы «Земский учитель». 

Принят закон о горячем питании для младшеклассников во всех регионах страны, а также зачисления братьев и сестер в один детский сад или школу.

Кроме того, партия последовательно занимается обновлением парка школьных автобусов.

Следующим шагом станет проведение XX Съезда партии 19 июня. На нем будут утверждены списки кандидатов в депутаты Госдумы, а также принят проект предвыборной программы.

 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5