Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Прогноз астрологов на последнюю неделю февраля

С 22 по 26 февраля – растущая Луна. Это лучшее время для любых начинаний. Если есть цели и планы, которые откладывали на потом, дерзайте! Звезды подсказывают, что именно сейчас можно начать дело, которое принесет неплохие финансовые дивиденды.

ОВЕН

В финансах многое зависит от того, насколько хороши личные отношения –  это касается партнера, коллег и начальника. Если сможете подобрать ко всем ключик, а для истинных Овнов это не проблема, ваши интересы никто не ущемит.

ТЕЛЕЦ

Работа и карьера – то, что сейчас вас больше всего волнует. Вы привыкли вкладывать душу во все, что делаете. И вас очень беспокоит результат. Отношения с коллегами по работе будут безоблачными, чего не скажешь об отношениях с начальником.

БЛИЗНЕЦЫ

Если вам нравится вытаскивать из различных передряг друзей, то это тот самый период. Но не только вы будете всех выручать. Когда надо, руку помощи протянут и вам.

РАК

Непростая неделя, особенно если в данный период вы попытаетесь взвалить на себя всю тяжелую ношу, которая выпала на долю родных и близких. Самое время позаботиться о себе.

ЛЕВ

Семьи многих Львов испытают различные потрясения и встряски. В первую очередь это может коснуться ваших отношений с супругом. Возможно, вы внезапно узнаете то, чего не следовало знать.

ДЕВА

Запасайтесь финансами на предстоящие  цели. Дальнейшие планы потребуют большихзатрат. Время делать накопления, тем более что найдутся люди, которые готовы сделать вложения в ваше дело.

ВЕСЫ

Не пропустите интересное предложение – съездить куда-то отдохнуть. Поездка может стать и деловой. При этом можно легко совместить приятное с полезным – работу и отдых.

СКОРПИОН

Хороший период для тех, кто намерен внести какие-то перемены в домашнюю жизнь. Переставить мебель, сменить обои, перевезти бабушку   или самому переехать к родным.

СТРЕЛЕЦ

Неделя может подарить счастливую новость.  Сбудется мечта, которую вы давно лелеете и  исполнения которой давно ждете. Но не стоит распространяться, пока не будете уверены в реализации мечты.

КОЗЕРОГ

Напряженные отношения с коллегами с одной стороны и небольшой флирт на работе – с другой. Вы можете дать повод для сплетен и досужих разговоров, особенно если явно закрутите служебный роман.

ВОДОЛЕЙ

Активные переговоры с деловыми партнерами и обсуждение вариантов сотрудничества принесут положительные плоды. Умение настоять на  своем и чувство юмора пригодятся вам в переговорах.

РЫБЫ

Возникнет некоторая напряженность в отношениях с партнерами и коллегами. Это будет вызвано старыми, давно накопившимися противоречиями. Выяснится, что вам уже не хочется идти на поводу у сослуживцев, да и у них найдется что вам сказать.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7