Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Призеры «Лидеров России» посетили лекцию профессора «Сколково» по приглашению Минниханова

Профессор Левин прочитал лекцию для руководства республики на тему «Принятие решений на основе данных».

Тимур Кайданный и Ирек Садыков, ставшие победителями проекта «Лидеры России» посетили лекцию ректора Московской школы управления «Сколково» Юрия Левина, по приглашению Президента Татарстана Рустама Минниханова, сообщает пресс-служба Президента Татарстана. 
Профессор Левин прочитал лекцию для руководства республики на тему «Принятие решений на основе данных». Ее слушателями стали Президент Татарстана Рустам Минниханов, Премьер-министр РТ Алексей Песошин, представители Аппарата Президента РТ, Кабинета Министров РТ, руководители министерств и ведомств. 
На мероприятии Левин рассказал о принципах и стратегиях, применяемых в таких компаниях как Uber, Netflix и Amazon. Кроме того, он поделился подходами, используемыми ведущими топ-менеджерами при принятии важных решений.
 «Необходимо отметить, что в рамках программы наставничества Рустам Минниханов в январе и марте текущего года проводил встречи с Кайданным и Садыковым. На встречах победители конкурса управленцев «Лидеры России» обсуждали с Президентом Татарстана планы своего профессионального развития, делились личными историями, а также рассказали о своих инициативах по развитию Татарстана», - отметили в пресс-службе.
 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5
2
X