Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Президенту России исполнилось 65 лет

Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил президента РФ Владимира Путина с днем рождения. «Глубокоуважаемый Владимир Владимирович! От себя лично, от многонационального народа Татарстана сердечно поздравляю Вас с Днем рождения! Без бергә!» - написал Минниханов в Instagram. Президент России Владимир Путин проведет свой день рождения 7 октября в рабочем режиме, сообщил официальный...

Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил президента РФ Владимира Путина с днем рождения.
«Глубокоуважаемый Владимир Владимирович! От себя лично, от многонационального народа Татарстана сердечно поздравляю Вас с Днем рождения! Без бергә!» - написал Минниханов в Instagram.

Президент России Владимир Путин проведет свой день рождения 7 октября в рабочем режиме, сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Его слова в пятницу, 6 октября, передает корреспондент «Ленты.ру».

«Чаще он это (отмечает праздник - прим. «Ленты.ру») делает с родными и близкими, иногда с коллегами по работе. Я вам могу сказать лишь одно - запланирована целая вереница телефонных разговоров, президент будет получать поздравления», - сообщил Песков.

При этом он отрицательно ответил на вопрос о том, запланировал ли разговор с президентом США Дональдом Трампом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7