Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Президент Татарстана является одним из самых влиятельных глав регионов РФ

В данных рейтинга АПЭК, предоставленных ИА «Татар-информ», влияние руководителя Республики Татарстан оценивается как «очень высокое».

Рустам Минниханов входит в тройку самых влиятельных глав регионов России, тем самым сохраняя свои позиции в июньском рейтинге глав субъектов РФ. В данных рейтинга АПЭК, предоставленных ИА «Татар-информ», влияние руководителя Республики Татарстан оценивается как «очень высокое».   

Первые строчки рейтинга занимают мэр Москвы Сергей Собянин и глава Чечни Рамзан Кадыров. Топ-3 самых влиятельных глав регионов в июне остается таким же, как и в предыдущем месяце.

Однако изменения коснулись топ-5 рейтинга: на четвертой строчке в июне оказался губернатор Тульской области Алексей Дюмин (занимавший в мае 7-е место), а на пятое поднялся губернатор Московской области Андрей Воробьев (6-е в мае).

В материалах исследования также говорится, что на позиции фигурантов рейтинга в июне 2021 года оказали влияние итоги Петербургского экономического форума, проведение прямой линии с Президентом России Владимиром Путиным, обсуждение планов по развитию транспортной инфраструктуры, газификации и инвестиционных проектов для регионов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5