Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Президент РТ: За четыре года в Татарстане построена 671 спортивная площадка

Хорошим подспорьем в Татарстане стала программа по созданию универсальных спортивных площадок. За четыре года их построено 671. Об этом заявил сегодня в своем послании к Госсовету РТ Президент республики Рустам Минниханов. Как сообщил лидер РТ, в этом году по всей республике запланировано строительство еще 139 объектов. Это - спортплощадки, хоккейные...

Хорошим подспорьем в Татарстане стала программа по созданию универсальных спортивных площадок. За четыре года их построено 671. Об этом заявил сегодня в своем послании к Госсовету РТ Президент республики Рустам Минниханов.

Как сообщил лидер РТ, в этом году по всей республике запланировано строительство еще 139 объектов. Это - спортплощадки, хоккейные коробки, лыжные базы, а также восемь крытых бассейнов.

«Стоит и дальше развивать массовое физкультурное движение», - подчеркнул Рустам Минниханов.

По его мнению, необходима результативность спорта. Президент РТ также отметил, что Министерству по делам молодежи и спорту РТ следует усилить работу с одаренными юными спортсменами и перспективными тренерами, привлекать в республику высококлассных специалистов.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5