Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Представителям сферы физической культуры и спорта Бугульмы вручили награды

Именно они всей душой болеют за развитие спорта и физической культуры на территории Бугульминского муниципального района.

На деловом понедельнике глава Бугульминского района Линар Закиров вручил награды директорам спортивных учреждений и сотрудникам сферы физической культуры и спорта Бугульмы. Именно они всей душой болеют за развитие спорта и физической культуры на территории Бугульминского муниципального района.

За плодотворный добросовестный труд и в связи с празднованием Дня физкультурника благодарности Кабинета Министров РТ удостоена спортивная школа №1. Награду Кабинета Министров РТ вручили заместителю директора по спортивной работе спортивной школы «Факел» Ольге Гафиятуллиной.

За заслуги в области физической культуры и спорта Почетной грамотой Министерства спорта РТ наградили тренера по футболу спортивной школы № 2 Сергея Чернышова.

За плодотворный добросовестный труд и в связи с празднованием Дня физкультурника благодарственными письмами главы Бугульминского муниципального района поощрили директора спортивной школы по хоккею с шайбой «Арслан» Адиса Каюмова, директора спортивной школы «Юность» Рустама Шафигуллина, воспитанника отделения греко-римской борьбы спортивной школы «Факел»» Алексея Феоктистова, сообщает пресс-служба БМР.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7
2
X