Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Предприниматели Татарстана могут бесплатно прокачать свой бизнес

Образовательный курс состоит из 7 блоков.

Предприниматели Татарстана могут бесплатно прокачать свой бизнес. Организатором выступило Министерство экономики Республики Татарстан и Центр «Мой бизнес» НО МКК «Фонд поддержки предпринимательства РТ».

Бизнесменам предагают пройти образовательный курс в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».  

Курс состоит из семи блоков. Программа запускается с 1 июля и продлится до 30 ноября.

Участники смогут пройти обучение Unit-экономике и HADI-циклам. Кроме этого, научатся разбираться в неучтённых расходах, определять постоянные и переменные расходы, получат навыки увеличения продаж, подбора и определения дополнительных каналов сбыта, работы с персоналом и сотрудниками внутри каналов и оптимизировать штат. Обучение включает анализ рынка в ситуации кризиса, инструменты масштабирования бизнеса, привлечения инвестиций и многое другое.

В небольшой группе аудитор разберет бизнес участников курса и выявит зоны роста проекта, сформирует индивидуальный пакет инструментов для прокачки бизнеса – подключение/расширение CRM-системы, создание чат-бота, внедрение сквозной аналитики roistat, консультация таргетолога/маркетолога и так далее; более 20 чек-листов, полезных для действующих предпринимателей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7