Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Предприниматели смогут поучаствовать в публичных слушаниях Роспотребнадзора

Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за 4 квартал 2017 года.

Публичные обсуждения состоятся 15 февраля 2018 г. с 11 до 13 часов на базе «Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан».

Планируется рассмотрение вопросов о типовых нарушениях хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность по производству и продаже товаров лёгкой промышленности (одежды, обуви взрослого и детского ассортимента, изделий из натурального меха), о мероприятиях по профилактике данных нарушений, разъяснение требований нормативных актов с возможностью получения ответов на интересующие вопросы.

Одновременно будет организована трансляция публичных обсуждений по видеоконференцсвязи в здании ТПП (Альметьевск, ул. Нефтяников, д. 15).

Принять участие в публичных обсуждениях в режиме видеоконференцсвязи приглашают юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по производству и продаже товаров лёгкой промышленности (одежды, обуви взрослого и детского ассортимента, изделий из натурального меха).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5