Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Праздничное мероприятие в Бугульме, посвященное Дню пожилого человека

В Бугульме, в центре татарской культуры, состоялось мероприятие, посвященное Дню пожилых людей. Для актива ветеранов города и района была представлена выставка картин местного художника Ф. Газизуллина. На концерте выступили лучшие танцевальные и песенные коллективы. Каждый участник мероприятия получил в подарок от главы района продуктовый набор.


«Старшее поколение хранит семейный очаг и традиции, делится с нами жизненным опытом и мудростью. Многое из того, чем гордится Бугульминский муниципальный район, создано вашими руками. В этот день хочется пожелать всем пожилым людям внимания и душевного тепла близких, крепкого здоровья и неиссякаемого оптимизма. Возраст - это прежде всего состояние души, а не количество прожитых лет», - обратился с поздравлением ко всем пожилым людям района И. Касымов.

С поздравлениями выступил председатель совета ветеранов войны и труда города и района К. Султанов. Он поблагодарил главу района за организованные в рамках декады мероприятия, за теплое, чуткое отношение к пожилым.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5